Согласны с Владимиром Владимировичем? почему нет+

Представители Европейского еврейского конгресса пожаловались президенту РФ на разгул антисемитизма, захлестнувший Европу в последние годы. Путин отреагировал мгновенно - он пригласил евреев эмигрировать в Россию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183877)
А почему бы не пригласить, когда точно знаешь, что не поедут)
Прально! Стратег!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
справа с кривыми ногами ничего так...улыбчивая...
Верховный Наставник (233137)
Правильно, поддерживаю полностью. Каждому еврею по дальневосточному гектару!!!
Не отдадим Сибирь китайцам!!! Еврей и русский - братья навек!!! Ура, товарищи!!!