Согласны с Владимиром Соловьевым? почему да или нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Сука он продажная, приготовил уже себе островок безопасности на случай, когда Пу свалит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не согласен,он уплюдок и мудак.
Верховный Наставник (148075)
Слушать, а тем более соглашаться с соловьиным пометом, себя не уважать.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Каждый патриот России обязан быть согласным с Главными Глашатаями Кремля и Вовы Путина!
Есть Путин - есть Россия. Их устами говорит сама Россия, Родина Мать!