Согласны с Владимиром Владимировичем? почему да или нет+

Почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине?
АВТОР
Владимир Познер
журналист

В последнее время одна из самых обсуждаемых тем, касается Ксении Собчак, Максима Виторгана и Константина Богомолова. Понять, почему это так интересует всех, – ну если не всех, то очень многих, – честное слово, я не могу. Я могу сказать то же самое по поводу необыкновенного интереса публики к личной жизни принца Гарри и Меган Маркл. Наверное, существует объяснение, почему это так всех привлекает, но мне пока что никто не дал какое-то убедительное объяснение. Мне кажется это очень странным – внимание к жизни селебритис так называемых, знаменитостей, меня всегда удивляет.

Но вот вчера я был в одной компании, где горячо обсуждали драку Виторгана с Богомоловым и кто-то рассказал там о том, что Собчак то ли на «Дожде», то ли еще в какой-то программе, высказалась в том роде, что если мужчина гуляет, то его называют «мачо», а если женщина гуляет, то ее называют… ну, в общем, наверное, вы догадались.

Так считает Собчак и говорит, что это неправильно. И вы знаете, я с ней совершенно согласен. Почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает. Думаю, в этом роль сыграла религия. Вот заповедь «Не возжелай жену соседа твоего» – это существует, а вот заповедь «Не возжелай мужа соседки твоей» – этого почему-то не существует.

Я как биолог по образованию могу сказать вам, что вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными.

Словом, Ксения Собчак затронула важный вопрос, над которым я предлагаю вам подумать. И вообще можно даже и поспорить, этот вопрос того стоит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не перевариваю лицемера и лжеца продажного журналюгу Познера!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты Священные Писания читал? Что там о мужчине и женщине Бог сказал? А то: "Да будут НЕ ДВОЕ, а ОДНА ПЛОТЬ". А значит если мужчина кого е бёт, то значит это МЫ е бём, а вот если женщину е бут, то значит это НАС е бут. И именно поэтому что мужчине можно и даже нужно, то женщине категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ, ибо е бать НАС МЫ не позволим. Я сказал, раб и слуга Божий Александр. А вот ИХ МЫ е бали, е бём и будем е бать ВЕЧНО. Кого ИХ? А тех, кто ПРОТИВ НАС. Надеюсь, что я тебе ДОСТУПНО пояснил вопрос? Поэтому таким ш люхам как Собчак у власти вообще не место, а во власти должны быть настоящие мачо, чтоб е бали и СВОИХ и ЧУЖИХ для пользы Дела. А вот ВВП ЧУЖИХ-то ещё поё бывает, хоть и слегка, а вот СВОИХ как-то не очень, вот они стремяттся ОТДАТЬСЯ тем, кто их е бать будет. Вон, те же американские полисмены: чуть движение руки подозрение вызвало, тут же огонь НА ПОРАЖЕНИЕ, а ПОТОМ уже разбираются какого хрена он руку в карман засунул. Этот опыт надо у нас в Экономике применить: попал под подозрение чиновник, - застрелили на х у й, а потом можно и разобраться, куда он деньги дел или откуда взял. А то у нас пока разбираются, он еще неколько миллиардов слямзит. И та же Собчак прое бёт не только Россию, но и всех НАС, и НАС ВСЕ будут е бать как хотят. Так что ни о каком РАВЕНСТВЕ мужчин и женщин и речи быть НЕ ДОЛЖНО, и эту су ку Собчак вообще надо пристрелить, чтоб умы людей не смущала своим бл ядским поведением и не подавала дурной пример другим женщинам. Эх, Ленина на вас нет, - он, хоть и низенький был, но как он е бать умел попы, вон, до сих пор помнят, недавно вспоминали ... Да и многие до сих пор помнят, хоть и слабо уже, ибо ЖАДНОСТЬ К ЧУЖОМУ ДОБРУ многим репу срывает. А почему? Мачо на них нет, ну а бабы сами под них ложатся ЗА НАШИ деньги. Но ничего, на всех х у й Божий с винтом найдётся, ибо Бог - Самый Крутой Мачо, и если уж начинает кого е бать, то ОСНОВАТЕЛЬНО, с чувством и с расстановкой ПРИОРИТЕТОВ, кто люди, а Кто Он, Бог. Так что ты, Медвед, береги себя. Хотя это и бесполезное дело, если уж Бог ЗАХОЧЕТ тебя вые бать. Ну а за что - ВСЕГДА ЕСТЬ, так что не ОБОЛЬЩАЙСЯ сильно.
Надо привыкнуть, что общество всегда будет осуждать женщину
Даёт? Шлюпка. Не даёт? Манипулирует сексом
Одевается открыто? Шлюпка. Одевается закрыто? Нагоняет тоску на всех, строит из себя не пойми кого, чтобы манипулировать сексом
Строит карьеру? Долбанная карьеристка, 40 котов ждут тебя. Вышла замуж рано? Тупая, больше ниче в жизни не может. Вышла замуж поздно? Эгоистка, нагулялась, прежде чем угомониться
Не родила? Эгоистка, живет ради себя. Родила? Сама решила, тебе никто ничем не обязан, может, мужа ребёнком привязать решила
Не работает? Содержанка. Работает? Дура, семьёй заниматься набо: мужем и детьми

И так во всем
При чем, женщины тоже эти мантры повторяют - для других женщин
Наставник (33415)
писания бы хоть не трогали...к о з л и щ и!
Верховный Наставник (176772)
Женщина и мужчина - друзья человека! ) От и встает вопрос: Кто же это - человек ? )))