почему такое серьёзное дело как выборы президента стало полит-шоу?актуально для всех если подумать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644996)
Так во всех странах такая фигня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везде выборы превращаются в политшоу, но на Украине это доходит до откровенного маразма!)
так денег то сколько вбухано.. по всем российским каналам крутят.. Эфирное время ноне не дёшево.

а вам и не снилось.
Наставник (92254)
Есть мнение,что всё идет к тому,что рано или поздно благодаря таким вот шоу,выборная система как механизм легитимизации власти будет окончательно дискредитирована и власть будет существовать исключительно как диктатура.
Актуально для всех,если подумать.