Наиболее яркие речи - у В.Жириновского, излагает всё доступным и понятным для всех языком. Почему же его партия не занимает первого места на выборах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109540)
Много эмоций
Суеты
Не стабильный он
Не тянет на лидера страны
А для альтернативной партии самое то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как можно доверять ярким речам шизофреника, который этот диагноз подтвердил и не раз уже..

Можно, конечно, доверять.. но в шутку.. как мы верим, к примеру, ёжику в тумане или Пяточку..