.
Советник (3255)

Вот пишут, мол, тот-то пользователь ушёл отсюда.. Ах, как жалко.. А кого тебе жалко или чего? А я тебе скажу кого.. Тебе себя жалко, что еще одним пользователем стало меньше, пользователем, который двигал для тебя ленту, скрашивая твой досуг..

Жалко им.

Что, не так штоле ?

И меня вмиг забудете, лишь только я перестану вас
развлекать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я наоборот радуюсь..вот еще один чел ушол с проекта и живет полноценной жизнью НО каждый здесь частичку себя оставил..и многие вносят что то свое в проект ..Жалею только что ушел Ёшкин Котик..Светлая ему память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
я тебя никогда не забуду
)
Верховный Наставник (127332)
Мораль:Шлите всех на куй-не жалейте себя!
Верховный Наставник (182281)
Мы, допакки сами себя забываем, Санёк. Нам ли учить честных ответчиков?
Наставник (25761)
Ну, чесна говоря, с Райкой было веселее.
Верховный Наставник (159595)
Санёк! не уходи...я и так зайду гляну рожи то какиета незнакомые противные...а тебя нет...ах ах...песня для тебя...

Верховный Наставник (172787)
я не пишу, что мне пользователей жалко. Я честно пишу, что это мне их не хватает....себя типа жалко))))
Наставник (74660)
Твои вопросы особо и не развлекают, скорее наоборот - грузят. Вот и этим вопросом - грузанул не хило. ))
Я и сам грузануть мостак. ))
Не так. Мне жалко не тех, кто ленту двигает, а хороших людей.