Блокировка ресурса или сайта доступа к ним, по DNS провайдером,почему пользователями не воспринимается как порчей их имущества,компа и прочего провайдером,ведь мы деньги платим за связь и системники,не для того чтоб нас блокировали и ограничивали,почему Н

Почему,ты Народ допускаешь этот произвол,даже через молчание?
Дополнен 6 лет назад
Это не секрет что провайдер,прописывает команды блокировок в браузерах иной раз допуская ошибки,благодаря которым сгорают компы и их "железо" !!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаешь, Конституция тесно связана с севрюжиной с хреном. Тем более, что связность сети пока еще позволяет на блокировки не обращать внимания... Никто не хочет будить лихо, пока оно тихо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это как: "...провайдер прописывает команды блокировок в браузерах..." - в моем браузере на моём компе?
А вынужден он (провайдер) блокировать некоторые ресурсы из-за некомпетентных в подавляющих случаях запретах властей, которым запретить проще всего, а остальные отдуваются...
Наставник (54686)
фиолетово им на наше железо, а доказать , привлечь, лично у меня знаний не хватит, ибо самоучка и уже в довольно зрелом возрасте, вот вечный бан к сайту Ответы ( еще майловском) удалось снять
Наставник (25944)
Ну и ну... И куда ж это тебя несчастный, да не пущают?