А вот даже стало интересно.Марк навеял.. Может ли татуировка на лице или на всём туловке (при отказе при призыве в армию) служить основанием для возбуждения уголовного дела по статье об умышленном членовредительстве, чтобы в армию не идти?

уф..еле сформулировала))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Если психиатр признает вменяемым , у парня два пути :либо стройбат, либо уголовное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это... как его... был бы человек, статья найдется... вот...
Просветленный (622976)
Я помню случай, который давно в детстве слышал - один мужик -диссидент наколол на лбу себе вот такое -"Раб КПСС" и хотя он носил длинную челку,но было заметно..и менты даже пытались лезвием "Нева" срезать эту надпись с его лба..ему срок впаяли тогда..за антисоветчину.)) А история может и повторяться, если посмотреть на кое кого из депутатов наших,законодателей..Некоторые мало чем отличаются от чиновников тех времен...потому и запросто могут такой закон принять.))
Верховный Наставник (100332)
в химвойска всё равно заберут...
в ОЗК не видно...
Просветленный (509683)
Без проблем... как и то что зуб сгноил во рту умышленно
ДОброе утро
в стройбат возьмут.
только до народа стало доходить-без армии сейчас мужику на госпредприятии ничего не светит в продвижении по штатному расписанию.