Если мужчина обесчестил девушку, но при этом секс для неё стал отвратительным, дерьмовым занятием, не понятно, о каком сексуальном блаженстве может идти речь, кто в этом виноват больше?

Женщина или мужчина?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126082)
Разумеется, девушка.
Она выбрала не того мужчину.
Выбрала бы того - была бы обесчещена ко взаимному удовольствию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Изнасиловали! Изнасиловали!...Где?... Здесь... Когда? Пятнадцать лет назад...Почему сейчас кричишь?.. Приятно вспомнить..
Хранитель Истины (430813)
Тебе нужно с Тиной и Амандой шлюхой поработать в борделе. Ну, сначала тебя будет тошнить и рвать на карту Родины, но потом все твои психологические барьеры будут сломаны, разврат станет естественной частью твоей жизни и ты перестанеш баяца мущщин. ))))) Заодно и деник приподнимеш в три своих месячных зарплаты на работе.
Просветленный (503184)
надо думать