Специалист (992)

руский мир во всей красе. донецк супермаркет баночка бу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225569)
Конечно ещё не камни с неба... Но песок как минимум))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Ну и куле.. А это твой румынский мир.

Верховный Наставник (136967)
Бывал?
Просветленный (623034)
Ну, у вас то наверное хряснут эту банку об забор и дальше живут..)) а тут баночка в дело пойдёт..те же пчеловоды раскупят по такой бросовой цене ,дешевле спичек..Когда нибудь и вас немцы,например,научат жить по немецки..Там всё в дело идёт,ничего не выбрасывается и вторично используется..а вы по стеклам битым ходите под себя гадя..)
Наставник (92179)
Без комментариев:

ЗЫ Мда...поЦвана,а ты по шумерской традиции анализы сдал,прежде чем дебаты тут разводить