"Цивилизованный мир" во всей красе - "мы не будем вам помогать выжить, но мы будем помогать вас убивать" +

Евросоюз не будет способствовать восстановлению Сирии до начала политического процесса в стране. Об этом заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини по прибытии на международную конференцию доноров для Сирии, организованную Евросоюзом и ООН.

«ЕС не будет способствовать восстановлению Сирии до начала политического процесса в стране. Но мы будем с удовольствием поддерживать единую мирную Сирию, идущую по пути политического урегулирования», — приводит её слова ТАСС.
Хоть бы ее десяток арабов отодрал как следует!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186764)
они огорчены что контракты на восстановление страны будут все у России
ну а че
до сих пор амеры и европа только в разрушеные войной страны влезали и там снимали сливки
а сейчас по рукам получили, асад не даст никому из них и гнилого апельсина на своей земле подобрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
Захарову уже))))
и негры...и арабы...и китайцы...
Наставник (86346)
одно дело бомбить, другое - восстанавливать