Да уж, *ы показали себя во всей красе! Удастся ли им реабилитироваться перед честным миром, после того как их приведут в чувство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Трудновато будет. Эта зараза пустила глубокие корни. Резать придется по живому, а иначе не вылечить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
вас,россиян,весь мир за идиотов считает..так что чья бы мычала
Просветленный (622398)
Это бандерлоги как всегда показали себя во всей красе! а киевляне,харьковчане и другие адекватные украинцы оказались на высоте! Я очень рад что на Украине есть еще нормальные люди!
Верховный Наставник (198125)
Видишь первую ответчицу. Добавь ещё помоложе что у них там обитают ....Это через два-три поколения, минимум. Так что ещё не скоро до реабилитации....
Наставник (30159)
Да наплюйте вы на хохлов, ведь у вас есть Путин, скрепы, георгиевские ленточки, сушенный Ленин, высокий уровень счастья, Крым, Донбасс и патриотизм.