*, присяга.Дегенераты во всей красе!В мире распространена такая практика.Дальше больше.Текст от имени собак!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653658)
А я-то думала потрясти народ очередными молдавскими гениями!

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/kozla-s-vis...

Паноптикум - и на Украине, и в Молдавии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
э на случай если они путенских огендов кусать откажутся их за измену и пристрелят... а мож просто пристрелят и скажут шо изменили присяге
Верховный Наставник (181784)
А собаки чЁ говорят? Оне молчали, пока дебилы повторяли... ))))))))))))))))))))
Наставник (39681)
А записи хора собак, пролаявших "Щеневмерлу" не прилагается?)))
А они в курсе, что приняли присягу?)
Верховный Наставник (169924)
Так вот ты какой бред собачий....
Хранитель Истины (363329)
кошмар что делают с людьми.