Ваше любимое место в автомобиле? (В такси, например.) Я всегда сажусь сзади на сиденье справа. Хотя, рекомендуют садиться за спиной водителя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79808)
Вообще-то-за рулем,если нет-на спальнике,а уж если не спится и"гансов" не видно-сижу на капоте мотора "по-татарски"..машины -они разные,вот в этой ,например,я на спальнике спать -терпеть не мог..(( Снимал "кочергу" и с

пал на сиденьях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
На заднем сиденье справа.
Верховный Наставник (224237)
Рядом с водителем
Мудрец (16025)
на заднем сиденье.... и не только в такси....
Наставник (31189)
Аналогично))