Вот я всё о своём..а вы в такси на какое обычно сиденье садитесь если одни едите..вперёд или назад?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714360)
Только назад..и сразу утыкаюсь в гаджет какой-нибудь..чтоб с мной не говорили..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда вперед сажусь
Ахаха) назад сажусь, иначе я начинаю педали искать))
Верховный Наставник (125427)
Вперед, притом всегда...
я люблю дорогу
Просветленный (794109)
Вперед - я ж буду участвовать в процессе!!!
на заднее сидение, там при аварии самое безопасное место.
Я всегда назад сажусь.. если в такси...
Верховный Наставник (214590)
Вперед! Я же курю! Мне надо открыть окошко,чтоб я курил!
Верховный Наставник (182640)
Смотря какой на вид шофёр .))))
назад, не знаю почему
Я вперед сажусь ))) Привычка )))
Верховный Наставник (111477)
За руль.
Ну в такси я сажусь 50 на 50.
С водителем рядом. Но когда обеспокоена своей безопасностью - за водителем. Говорят, это и есть самое безопасное место.
Наставник (97797)
Я всегда сажусь назад, и в такси, и с мужем, и с братом...
Наставник (43407)
Впереди естественно.
Я же нормальный здравомыслящий человек.
А те кто предпочитают ездить сзади-"Слышали звон, да не знают где он".
Ну да.
Американцы сзади ездят.
Но у них машины на это рассчитаны.
Места для ног у задних пассажиров достаточно, спинки у сидений регулируются раздельно для каждого, Предусмотрены отдельные регулировки отопления и вентиляции.
В наших же машинах, в том числе доступных иномарках, сзади приходится сидеть скрючившись, упёршись коленями в переднее сиденье.
Зимой холодно.
Летом или душно, или сквозняк.
А на счёт безопасности-тоже ерунда.
Таких аварий, чтобы в машине зажало ноги переднего пассажира, на городских скоростях практически не бывает.
Защититься же от удара о лобовое стекло нормальный человек успевает.
Да и пристёгиваться никто не запрещает.
Я попадал в аварии в городе будучи пассажиром на переднем сиденье.
Ничего страшного со мной не случилось.
Так что когда по вызову такси приедет "Кадиллак" или какая нибудь "Бентля"-подумаю куда садиться.
А пока такого не случается-переднее сиденье без вариантов.