а у вас под сиденьем вашего водительского места какой скалад или что там у вас закалялась?у мну кукурузные палочки сын рассыпал)))

Купец столько ошибок...я в аухе от себя...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Чиста! Снимал седло - попогрей чинил, и всю пылюгу пылесосом вытащил - теперь там как "сновья"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня за сидением спальник.
Врут всё!!! Кто тебе сказал?! Ничего у меня там нет, это просто металлоискатели глючат, и вообще.
Наставник (48322)
Печеньки,что дети крощат,мой арахис-после пива,а в общем и песок.Но я справляюсь с делом беру тот пылесос и как всегда за дело.
Наставник (65979)
мелочь (копейки)
Наставник (53221)
Губка для обуви, освежитель.
Мудрец (13799)
мой сын на переднем давно)
Магистр (2348)
У меня там ремень генератора. А под пассажирским - вд-40