У нас сегодня целый день стрельба и <...> шо народ празднует,ваши версии?( Кстати,шоб было понятно-выборы прошли неделю назад-не может же стока долго народ бухать!!!)

У нас сегодня целый день стрельба и канонада(пиротехническая,естестественно): шо народ празднует,ваши версии?( Кстати,шоб было понятно-выборы прошли неделю назад-не может же стока долго народ бухать!!!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Бородатый одессккий анеккдот:
- Мойша, а чего на море пушки стреляют?
- Видать, начальство какое-то приехало.
-Ой, слышишь? опять стреляют!
- Видать, с первого раза не попали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Привет!
Может, свадьба?
Что, свободу демократию защищают?!…
Неужели ... на яйцаглист .. кандидаты сдали?
Хранитель Истины (266824)
свадьбы, однако...
у нас тоже в пятницу-субботу вечерами бабахают..
Хранитель Истины (371222)
демонов гоняют однако