а может и не было никакой амер.ядер.доктрины?... может просто нужно единение народа с кандидатом перед выборами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
ДЛя достижения цели любые средства хороши = вспомнили автора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
желаете погадать? )))))
Хранитель Истины (449422)
А может и Пентагона нет. И России, Северной Кореи, Ирана и Китая тоже нет, которые в ядерной доктрине США названы в числе потенциальных угроз. А может кому-то надо бросить курить бамбук?