Добрый день, народ! А что может сделать Ваше утро н только добрым. но еще и приятным?)

У меня сегодня утро стало добрым благодаря маленькому кафе на Пречистенке. Просто шла мимо, краем глаза взглянула в большое окною а там девушка эклеры раскладывает... Ну и все... Пропала.. Зашла и так хорошо посидела. так что мое дамское утро приятным стало благодаря ароматному чаю, пирожному "Картошка" ( привет советскому детству!) и печеному яблоку , ну и очень милой и уютной атмосфере самой кафешки.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
ПозитиФчик ты наш!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Привет) Доброго дня)
Наш новый житель на работе

Просветленный (794109)
И правда - очаровательно!)
Мне же приходится сегодня заниматься самовнушением)..
привет))
Верховный Наставник (104282)
Юля,доброе утро!Очень милое кафе!Мне добрым утро стало после того,как нас(мужа) принял врач,развеял наши опасения и назначил лечение.Вот честно-груз свалился с души.Всем желаю доброго и предоброго дня!!!!
Наставник (34417)
Красота,мечтаю посидеть в такой обстановочке,у нас такого нет.
Верховный Наставник (107401)
Он.....и его нежный утренний поцелуй...)
Да....вот такое простое утреннее приятное)
Доброго....Юленька)
Наставник (73047)
Привет))) А я тоже уже пробежалась по морозцу...Дела сделала, можно теперь сидеть плевать в потолок...от этого и настроение прекрасное)))
Утро делает наш день - это правда) Начать день с такого приятственного места и препровождения - однозначно здорово! Я тоже иногда люблю позавтракать не дома, а в кафешке. Особенно люблю выбрать место у окна и наблюдать за чашкой кофе рассвет, людей, спешащих по своим делам.
Юля, доброго дня и как всегда спасибо за фотографии с настроением!!!
Верховный Наставник (125720)
я весь день на нервах: жду решения от клиента (выиграем мы у них тендер или не мы...)
Хранитель Истины (250922)
очаровательно)
только "картошка" со времён нашего детства заметна подросла))
привет!!