Москвичи, чё там сегодня у вас с красными знаменами ходили Зюганов и Удальцов? народу много было? может пора рубли на евры менять или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (228483)
О, то-то Лектора сегодня не видно в ленте, он там постоянно вместе с Удальцовым трётся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217049)
Не видела)))
Хранитель Истины (307712)
Народу Кузьмич было 2500...
Верховный Наставник (221353)
Пошли они все , я на велике 20 км накатал , поболее пользы будет .

Наставник (56985)
фчира по мобиле афтомат предлагал присоединитса можа где и кучковалиса, но москали в субботу своими домашними делами заняты
Хранитель Истины (304939)
Не иначе хохлы в отместку устроили.. Порошенко виноват - к бабке не ходи!
Хранитель Истины (329195)

у нас что ни вечер то какие-нить бандитскин разборки.. то таджики, то чечены..
Глубоко пох ,у меня вчера генеральная уборка была ,пока мои на даче порядок наводят ,я дома .Окно одно осилила .помыла .Люблю все реальное .