Я не понимаю...пощвонила в МЧС, сказали, мы тут причем, позвонила в милицию, сказали, че хотите...еб их мать, там может, человек умер, а им пох???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225242)
абисни...
кому пох ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
У тебя же жапешник красивый. Чё жужжЫш?
Верховный Наставник (154094)
звони еще в ментовку и скажи что записываешь ответ дежурного
У моей знакомой месяц назад отец мыл посуду, упал и умер...
Четыре дня не могли дозвониться, потом соседи почувствовали
трупный запах, вызвали полицию - приехали тут же, вскрыли квартиру...
Вы ситуацию правильно описали? Про запах сказали?
Надо менять систему. Ментам вообще пох их основная работа, всё только за бабки, впрочем как и врачам...