Решила уйти от вас на ТДВ.Была в РВ, там меня все по 148 хотели посаить, тут по 282...Может там меня

приголубят, леблядь белую...и не будут грозить разными 131, 132, 133, 135...или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тогда я тоже уйду на ТДВ и тебя посадят за совращение малолетних)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
там тебе 117 светит)
Наставник (74635)
Думаю, что можно совместить. И ТДВ обрадовать своим появлением, ну и нас не забывать.
Верховный Наставник (218763)
Грозить может и не будут, но сиськи при входе показывать придётся регулярно))
Там растлят,не ходи.Куда уж дальше-то нас растлевать-ума не приложу.Смертоубийством дело пахнет
Верховный Наставник (150906)
тебе 228 светит...уж больно ты канапельку любишь...

там есть дядьки смешные
они заспамят тебе личину порнушечкой
в охоточку шастай там
а ваще и там скушна
везде...мать его!