Для чего, по каким причинам люди покупают вип?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
просто потому что у них лишние деньги и они привыкли их выбрасывать при любом удобном случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
денег много
л и ш н и х
ну ЭТИ то при исполнении... на работе. им компенсируют накладные расходы.
Верховный Наставник (156762)
Думаю, посмотреть кто в гости ходит и для ведения боевых действий, чтоб фотки из ЛК не тырили и усы не пририсовывали. Мирным людям ВИП не нужен.
Верховный Наставник (233123)
Не знаю. Я никогда не покупал, ни на одном своём аккаунте.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Чтобы из грязи в князи вылезти....))))
Верховный Наставник (141295)
Ко мне такие гости захаживали, о существовании которых я даже не подозревала тут, интересно)
Верховный Наставник (233917)
Хотиш продам?. не дорого
Хранитель Истины (375056)
если по иначе ну никак выделиться и обратить на себя внимание не можешь, то хотя бы за деньги...
Хранитель Истины (428507)
Я покупала только по одной причине посмотреть гостей в своем ЛК.
Хранитель Истины (430951)
Хотят возвысица над нищебродами. нищеброды эта чувствуют и негодуют, стягивая таких элитных назад в гавно. Так и живём.
Чтобы знать кто за нимшпиоит,шизофреники видимо с манией преследования
Хранитель Истины (449416)
Хотят возвыситься над нищебродами. А нищеброды это чувствуют и негодуют, пытаясь стянуть этих элитных пользователей назад в гавно и наставить им колов за ответы, написанные несколько лет назад. Так и живём.