Зонт-трость предполагается использовать как трость, пока идёшь по улице без дождя? Для чего люди покупают такие зонты? Вы такими пользуетесь как и почему и зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пользуюсь. У них спицы прочнее- за всю жизнь ни разу у меня такой зонт не вывернулся. Да и сохнут они в нераскрытом виде быстрее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Не пользуюсь, не понимаю я их. Таскать такой огромный зоонт...,мне-то маленький складной мешает))) редко беру с собой зонт, если только при выходе из дома ливень