Доброе утро,соседи! Может вы в курсе - должен был выйти русский мульт, типа фэнтези про каких- то су

Пер богатырей, бьющихся с какими- то демонами роботами.
Если так можно выразится, изображено в родноверческом стиле.
В ролике был горящий крепостной город с куполами,типа древней Руси, потом заснеженное поле возле леса,где стоят трое, в мехах и доспехах,потом выпрыгивают эти кибердемонюги и бится начинают.
Так ждала глянуть,что название забыла(((
Ничего похожего не попадалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Приветствую)

еще год ждать https://www.kinopoisk.ru/film/1189787/