я тут лекций наслушалась, ну про то какая должна быть женщина, типа чистой и невинной, не давать

ведические лекции )))
вообщем назрел вопрос а если вот так вот не давать и вести себя прилично но тайком пользоваться механическими приборами моя природная женская карма не улучшится?
а то если уж совсем без этого, я боюсь живых рядом не будет...
вопрос конечно пошлый..но там же всякие тонкие тела страдают )))
кароче вопрос наверное таков
в чем магия секса и бывает ли секс в магии?)))
Дополнен 10 лет назад
или секса в магии не бывает только одна любовь?)))
Дополнен 10 лет назад
у нас просто первый день тепла в Москве.. весна наверное сказывается )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С точки зрения физиологии человека,Ваши знакомые лекторы посланцы с другой стороны борикады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Вы вольны делать что хотите, но и принимайте последствия.
Ученик (125)
бред все эти лекции, ничего не должна, будь такой какой пожелаешь, делай что сама хочешь