Да... Может быть, кто в курсе. В европе, на определённые товары, задрали цены в 10 и более раз. Когда у продавщицы спросили, типа почему, она чёто ляпнула торговая война. Китай разве с европой воюют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55714)
Да, США на Европу тоже наехали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Все на всех завязаны. Мировая экономика. Что-то происходит у одних - это тут же сказывается на всех других; с разной степенью интенсивности, в зависимости от значимости государств.
Наставник (90829)
А причем тут Китай? Трамп ввел какие-то санкции и пошлины против Европы, в Европе видимо ответили тем же ...