Кто знает, когда уже можно мыть окна? Не накличем ли мы этим жестокое похолодание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595340)
Смотря какой регион у вас .и не забывайте про еврейскую Пасху ,должно быть холодно и осадки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18634)
Думаешь, лучше не мыть?)))
Верховный Наставник (116094)
Я мою окна, когда могу высунуться на половину из окна и мне не холодно. То есть почти летом. Шорты, майки и вперед, наводить чистоту.
Гроссмейстер (6784)
Загрязнились и нужно мыть, сейчас окна как раньше не заклеивают и тепла ждать не нужно, а вот внешний вид окон многое говорит о хозяйке.
Я почти вымыла,сегодня закончу,надеюсь..
Хранитель Истины (339841)
Рановато ещё!) Хотя знаешь..уже очень хочется!!))
Но мыть я планирую тогда ,когда увезем рассаду .
А то все подоконники заставлены !)) Сегодня ещё порей посеяла и кольраби!) А ты что хотел.... привет))
Еврейские кучки ни кто не отменял)
И вообще не люблю на холодном ветру мыть.
Подождем теплого ветра и мая.