Когда уже кончится этот мерзкий ураган? Вся квартира в пылище - из окон пыли нанесло - кошмар, ноут тоже запылился. Как бороться с этим явлением? Москвичи, вас там не унесло ещё ветром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
У вас пылищща у нас дождищще....без резиновых сапог не пройдёшь....льёт и льёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
просто,нужно установить пластиковые окна,и сотня проблем исчезнет бесследно..
Верховный Наставник (148075)
Дождь теперь льет, как из ведра.(((
Верховный Наставник (232083)
Это только начало, Светлана. Учёные прогнозируют увеличение количества ураганов и их
интенсификацию. Скоро в средней полосе России, смерч (торнадо), станет обычным явлением,
а не экзотическим.