А у вас в городе ,может в селе...есть муралы ?

актриса и просто красивая женщина

знакомьтесь...королева мирового немого кино ВЕРА ХОЛОДНАЯ !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56485)

Ну и вот....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)

Магистр (1784)

Тока такие.
Наставник (92168)
Сергей Эйзенштейн-режиссёр театра и кино,художник,сценарист,теоретик искусства,педагог:

Это бог весть кто:

Это,ясен пирожок Париж

Наставник (53060)

.
Мудрец (11137)
Спасибо. ~АнжеLikaЯ~
У меня есть друг дядя Боря татарин.
В отцы мне - 72 года ему. Крепкий, статный мужик. Чем то похож на товарища Берия.
Крепок, лыс и в очках.
При упоминании о Вере - плачет. И говорит:
- Вот в то время было искусство!
..
Спасибо, дорогая. Дядь Боре перешлю этот вопрос с фото. Ему понравится
...в моём селе настенных фресок нет..увы...
Никогда не слышал этого слова, спасибо, буду знать. У нас в Ашдоде нет такого, чтоб сфотать захотелось. В Иерусалиме - популярно оформление глухих фасадов вот в таком стиле:

Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (230932)

Конечно есть.