А у вас тимуровцы есть в городе,селе ?))++++

Эстонец хотел перевести бабушку через дорогу, но забыл про ручник.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
это ты не про "тимуровцев" из Днепра, пытавшихся памятник в металлолом сдать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
да вон одна чумичка..уже про пионеров спрашивает)) спросить то всеравно нечего)) приветик, Лика))))
Верховный Наставник (224415)
Есть конечно , возле магазина сутками сидят , могут помочь , телефона , или кошелька лишиться , могут бесплатно пластику лица сделать
Наставник (86829)
Про это когда то покойный Виктор Степанович сказал..
Верховный Наставник (218901)
Да у нас... В Москве стока всякой феГни, что и такие есть, я думаю)))