У *ов есть соревнование кто дальше плюнет дохлым кузнечиком, а вашем городе (селе)+

какие проводятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
мы гирю с 15 этажа кидаем...кто дороже машину раскуячит-тот выиграл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Питере не видел.
А в Одессе видел, только не сверчков, но ..... "губами головы"

Хранитель Истины (305437)
В ОПС пиндосня плюёт в основном г о в н о м.
Хранитель Истины (380620)
У нас у палестинских арабов есть электронная игра "Убей еврея", которую они переносят на улицы израильских городов. Это гораздо страшнее кузнечиков!