Отстой этот ваш Инстаграм) Только что зарегился, по делу надо было) Ты там есть ?)

Причём козырной отстой)
Даже слов подобрать не могу для характеристики этого примитива)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (10373)
Недавно зарегалась.
Действительно, отстой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Есть .
Хранитель Истины (305464)
Не.
Если сто грамм, тогда конешно, тока не есть, пить))
Хранитель Истины (302900)
Не..меня там нет)
Верховный Наставник (141290)
Молодежь там тусуется с фотками.
Верховный Наставник (108051)
ГоворЯт "Одноклассники" для старпёров. Я наверное таков, ибо инстаргам вообще мне не интересен
Верховный Наставник (187799)
фейсбук еще бестолковей
я туда не хожу
Советник (4032)
Практически такой же как фейсбук, мне не тот ни другой не нравится.
Да есть,в Инстаграмм обычные граждане гадят в комментах известным людям,и выпрашиваются деньги,а ещё там очень развит экспорт,по нашему *ция,я там редко бываю,но почитываю,вот например нашла у нас в Питере ребята восстанавливают дорогую,потерявшую вид обувь,всего за тыс рублей,вот хочу воспользоваться,а хотела выбросить,вот посмотри какие молодцы!https://instagram.com/s.h.o.e.s.maker?utm_source=i...
Наставник (54686)
Меня там нет, но судя по информации, там много пользователей из тех, кто на слуху
Наставник (28475)
У меня и интернета нет)
Верховный Наставник (113293)
Только вк была. Теперь там давно заросшая паутиной страница.
Верховный Наставник (191141)
Смотря для чего?Если продавать-нужна реклама и продвижение.
Наставник (60635)
Согласен,одноклассники это круто.
.
Верховный Наставник (111969)
Есть))))
Божественный Гуру (1272776)
Регился ещё пару лет назад не понравилось забросил.
Просветленный (644677)
Есть. Тоже не под своим ником там я janina_malina
Хранитель Истины (430904)
Это всё Либерштейны изобрели, Муром. Цукерберги. нетю. Я только здесь есть.
Наставник (49694)
меня там нет и не будет
Нет меня там, поэтому мне сложно судить. Но чисто визуально это, по-моему, какой-то аналог Одноклассников. Даже не знаю, есть ли там ещё что-то, кроме многочисленных фоток с селфи.