Представьте...Вам привалило счастье... Бонус. Там Свыше разрешили удалить из Вашей жизни что-то лишнее... То, что Вам мешает жить... Что удалите? Вот только не надо говорить, что пусть всё остаётся как есть... Ведь удалили бы что-то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Болезни и боль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет, почему-же! я скажу
Хранитель Истины (451035)
капиталистов удалю
Мудрец (19043)
Удалю, но это личное.
Верховный Наставник (140075)
"человека" одного.

А можно медленно, больно и мучительно его удалять с лица Земли?

И пусть я зло...
Наставник (68201)
Все мегаполисы планеты - можно убрать, да? Я уже потянулся к кнопочке )))
Верховный Наставник (152714)
Болячки бы все удалил и живот бы сделал поменьше