Вот тут услышал, что половина русских, хотят свалить из России. В связи с чем вопрос, даже два: "Вы многих знаете?" и "Почему не валят?" ))

Я даже представить себе такого не могу!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837904)
В 90-х ещё как-то можно было понять. Выживали любой ценой.
Сегодня в пределах вялотекущей миграции. Кто к детям поближе.
Кому-то выгодное деловое предложение поступило.
Но это эпизодические единичные случаи.
А просто так чего дёргаться. От добра добра не ищут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
из всех русских моих знакомых реально уехали на пмж 2, в германию и финляндию, остальные не торопятся
А сам то ты ГДЕ?
Хранитель Истины (302916)
Я ленивый)
Ї
Верховный Наставник (225491)
Не "вот тут слышал", а это данные многих социологических
опросов населения догнивающего куска Совка.
Верховный Наставник (111963)
многие россияне, жертвенно любящие священных вождей, не хотят уезжать от своих вождей, потому что на Западе свобода и пришлось бы жить без вождей
Просветленный (644680)
У меня одна подруга в Германии, одна в корее. Знакомых много. Но так же много знакомых, которые из других стран приехали жить. Например из Сирии
Верховный Наставник (236527)
Мой крестник в Штатах, всё устраивает. Осенью хочет и мать к себе перевезти. Меня зовут, обдумав всё, отказалась. Здесь, конечно, значительно меньше зарабатываю, чем он там, но работаю на себя, всё знаю, а там с нуля начинать и работать на дядю. Была бы помоложе, может, и решилась бы.
Знаю нескольких, но они уехали.
Один в США, двое в Израиль.
Один в Германию с родителями ещё в начале 90-х.
Хранитель Истины (487980)
Хочется лучшей жизни,но страшит неизвестность.