Многие просят тут ответчиков личики реальные показать, чёт стесняется больше половины. Давайте так. Покажите что угодно реальное из своего тельца, кроме личика. С лица всё равно, гласит пословица, воды не пить. =))

Если совсем честно, меня больше всего руки ваши интересуют почему-то.

Но можно и ноги...и прочее.
У кого на что фантазии и смелости хватит.
Я всё приму.
Дополнен 9 лет назад
И да!
Именно в вопрос.
Трусливый вывал гениталий в личку меня не интересует, товарищ kopiiiikob и прочие хвастунишки.
Меня интересует только то, что вам не стыдно показать ЗДЕСЬ.
Дополнен 9 лет назад
Ну и справедливости ради и примеру для, вот моя:

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Личико на аватарке сейчас, прочие запчасти в комменте покажу, наслаждайся. Я их уже показывал, кстати )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10476)
Я бот,у меня нет тела.)))
Наставник (47221)

Верховный Наставник (156627)
руки я стисняюсь)))

Мудрец (11933)
ежели я покажу своё ревальное личико - неделю дристать от страха будишь и темноты всю жисть бояца... лучше не буду... пожалею тебя...
.
Мудрец (11738)
ну и что ? = ) я люблю Утро ..

Верховный Наставник (172268)
В ЛК - во весь рост.
"Передаю привет всем тем, кто на каждой фотке получается, как идиот.
РЕБЯТ, Я С ВАМИ."
Мудрец (21096)

Верховный Наставник (166350)

"-"
Наставник (64345)

Мудрец (11708)

Привет, Юль. Вот я как есть прям сейчас.
Наставник (67858)
ну вотон и я....чур не колдовать))) сам умею)))
хоть и древняя, но моя мордаша, рук правда не видно, но будьте уверены они на месте и прочие тож)))

Советник (4202)
Да пожалста))

Наставник (99105)

Верховный Наставник (140075)
В лк...