Вас лично бы устроило ,что бы ваш муж жил в другом городе ,пересылал каждый месяц деньги и приезжал к вам только в отпуск?

тех кого устроило бы - как с физиологией?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85716)
А можно это будет чей-нибудь чужой муж, который пересылает мне деньги?
В отпуск может не приезжать, так и быть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
но это только котиков устраивает
Хранитель Истины (310100)
нет конечно.... я не люблю спать одна... ))))
Верховный Наставник (125720)
если бы только для этого были какие-то супер-обстоятельства...

а так конечно не айс
Наставник (46658)
Нет, не устроило бы. Я бы сама проявила инициативу по переезду к нему. Хотя у нас на работе у сотрудницы муж работает в соседнем городке, приезжает на выходные.
Наставник (82067)
Меня бы очень устроило. Потому что отсутствие или присутствие мужа на физиологии никак не сказывается. С юности слабовата была, а сейчас и подавно.
Хранитель Истины (287495)
Хватит с меня...почти три года так жили...и это я вам скажу очень сложно, особенно с "физиологией"...да ))
Дня доброго))
Верховный Наставник (154083)
а как было с физиологией у моей бабки и ровестниц ее.потерявших в войну мужей . вырастивших детей в одиночку?И прожили по 80 с лишним
Верховный Наставник (161521)
О да! Моя мечта! ну...мучилась бы с другим "для здоровья"
Верховный Наставник (176563)
Вахта? Такое уже проходили)))))
Хранитель Истины (303305)
Нет, мне надо шоб мужик был рядом)))