Вот в фильме щас "Я иду шагаю по Москве" - сказал соседу -"Выключи музыку! мешает!" и тот выключил..А у меня сегодня какой то дятел целый день молотком стучал..

а пойдёшь скажешь -начнет права качать,что, мол до 23.00 имею право!Почему в СССР люди были более сознательные?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462505)
... И самое стрёмное, что этот козёл имеет полное право истязать твой слух перфоратором, электропилой, электрорубанком, включамыми одновременно аж до 23-х часов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224371)
Ну а если тебе придётся молотком постучать , что делать то будешь ? терпимее надо быть .
Верховный Наставник (173671)
Что такое молоток по сравнению с мотоблоком или газонокосилкой в шесть утра? В нашем колхозе понаехавшие начинают стрекотать с восходом солнца. И ничего. Все все понимают.
Верховный Наставник (111963)
соотечественников надо любить.
сегодня тебе шумящий сосед не нравится, завтра ты посчитаешь неудовлетворительной работу поликлиники и разглядишь дорожную яму, а потом станешь сторонником Навального.

так нельзя.
мы же Единая Россия,
мы вместе как прутики в связке.