Иду сегодня на очередные курсы по повышению квалификации.... Вот во что мне сегодня весь день играть : в "крестики-нолики" или "морской бой"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
Я, конечно, не завидую.... блиииин.. возьми меня с собой..))))))))) я могу поиграть...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
в "послушай преподавателя "... с умным видом ...эх,бывают огорчения.. слава богу не страшные...
Б4)))
Наставник (47219)
Айяяй!!!!!!!!!Слухай всё внимательно и записывай!!!!!!!!!!!
Приветикккк,Юрочка....