У меня сегодня какой-то день историй!Ну, вот и как постукить в такой ситуации?

Муж и жена, вместе больше 25 лет.Прошли много чего,никогда друг друга не предавали и т.д и т.п.С женой дважды случались несчастья- муж её выхаживал-вытаскивал.Ну...им ,примерно,за 50 тоже.Короче,закончилась у них интимная составляющая жизни-ну что-то там у мужа со здоровьем и ,короче ВСЁ.А жена женщина весьма темпераментная.Сидит дома,не работает.Муж сутками на работе пашет.Секса нет у них(по её словам) уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!)У неё на этой почве какие-то вылезли болячки,характер стал портится,настроение,самооценка и т.п.
Вопрос: будет ли предательством, если она заведет любовника? Или КАК решать эту проблему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Эксперт-сексолог Олевелая эм полностью поддерживает профессора Сексуальную Шпроту, мужу надо не убегать от проблемы в работу, а повернуться к ней лицом. Если медпрепараты не помогают, то сходить вместе с женой в секс-шоп и выбрать парочку подходящих игрушек, причем жена не сама должна себя, простите, удовлетворять, а муж должен принимать непосредственное участие. В конце концов, язык и руки не отвалились, наверное,у мужика?
К ответу Виктории хочется добавить, что мастурбация (хоть бы и с вибратором) есть временный выход, например,если муж ненадолго уехал. Но мастурбировать ГОДАМИ, извините, это не вариант. Хочется же не просто,пардон, кончить, хочется ласк,объятий, общения с живым человеком!!!
Поэтому муж или решает проблему или пусть носит рога.
ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324230)
Есть такая штука. Мастурбация называется (извиняюсь за прямоту).
Гроссмейстер (8978)
Не будет. Если муж об этом не узнает даже на смертном одре( ее или своем).
на этот вопрос ответит только та, которая сидит внутри этой женщины.
зачем лезть в интимную жизнь посторонних людей-не понятно,да и она не от большого ума что то рассказала
Если муж не хочет решать проблему другим путём, а мы все люди взрослые и понимаем, что муж не не может, а просто не хочет... потому что есть много ДРУГИХ способов удовлетворить женщину, даже если у него, извините, уже не стоИт.. Так, вот, о чем это я? )) Ах, да.. если муж не хочет решать проблему другим способом, то я бы лично не осудила женщину за то, что она заведет любовника ( Эх, слышал бы меня сейчас Рома...=))...
Наставник (35359)
а может лучше на работу?
Хранитель Истины (269834)
Измену нельзя оправдать. Сидит дома, от безделья "...какие-то вылезли болячки,характер стал портится,настроение,самооценка и т.п.". На работу пусть выходит, там свой темперамент и обуздает.
это у нее климакс начался.
А я со Шпротой согласна.
И я согласна со Шпротой! Дело не в работе, там конечно можно отвлечься, но проблема не решится! Тут мужу надо выкручиваться, она не виновата в его состоянии нестоянии.
Наставник (87709)
Во-первых пересмотреть фильм .английский...Называется "Без истерик"
Во -вторых эта проблема решается через магазин интимных товаров.Вибратор ей в помощь