..... VIP
Верховный Наставник (124963)

Какую только ху т ь ню не напишут в новостях...)) Наверное уже корреспонденты ЕГЭшники бывшие пошли...!?... А вы знаете про Южный океан и где он находится?...)) ++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350041)
не кажи гоп ))
В 2000 году государства — члены Международной гидрографической организации приняли решение выделять Южный океан как самостоятельный пятый океан, соединяющий в себе южные части Атлантического, Индийского и Тихого океанов, в пределах, ограниченных с севера 60-й параллелью южной широты, а также ограничиваемых Договором об Антарктике (из вики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26719)

Ещё не такое напишут.
А что там за заборами