Чуть не забыла! Еду домой в автобусе. Впереди деваха стоит. Джопка....это джопка Богини...даже мне захотелось шлёпнуть или вдуть, если б было чем! Волосы - вороново крыло до задницы той божественной!

Лицо...феерия!
И что меня убило!
Дополнен 5 лет назад
Половина автобуса ехала....мужиков/парней....и что бы вы думали???
Носами в ёпаных телефонах.
Дополнен 5 лет назад
НИ ОДИН не посмотрел.....
Куда катится мир????????????
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383142)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Какой слог, какой типаж...Я не узнаю Вас в гриме?

Носами в телефонах- так в телефонах круче. Это давно вбито в мозги мужиков! Намертво! Они думают, что вокруг них одни крокодилы в желтых кофточках, а вот там... в интернете королевишны.
Я сама такие картины часто наблюдаю....злость берет. И сами же орут- где найти жену, где найти любимую, одни ляди кругом. Так ты глазки-то подними, дурень- оглянись!!!!
хоть бы сфотала нам показать! Волосы.
Просветленный (715568)
А потом эту фею спросят "а чО ты замуж не выходишь?"))))))))
Верховный Наставник (100332)
и она там же...
Просветленный (644831)
В Краснодаре сколько красоток... Или мы постарели, а наше время прошло? И мы так остро чувствуем?
Наставник (40395)
паэтаму у миня телефон без интернета
Видимо, вкусы мужиков сильно разнятся с твоими..К тому же, со своей женской стороны ты наверняка преувеличила степень её вдувабельности..
Наставник (79574)
снова и снова читаю Ваш текст
связи с последнюю строчкой не вижу

нас не убьёт поколение Next
мы к красоте были ближе

ныне размазано... вырос тираж
глянца и теле-тернетных моделей
вспомните прошлое - парни в кураж
в драки за Вас в самом деле

...

ааа я нижние 4 строчки не видел...

да, кстати, то-же такое замечал

...

Носами в ёпаных телефонах. (с)

шикарно сказано !

...

в то же время - молодёжь защищается от соблазнов
гормоны работают во всю силу
и им, возможно, тяжек соблазн

Верховный Наставник (133824)
Надо начинать ездить в транспорте))))жена не разрешает(((
Хранитель Истины (303285)
Просто они все п.... Геи)))))))
А телефон - эт отмазка)))))
Наставник (58356)
Сегодня картину видела - парень, на рынке, в проходе между роллетами, едет на велике, и носом в ёпаный телефон... Как это, млять, вообще возможно??
Какая же я счастливая, что у меня телефон кнопочный, простейший..