Если с человеком трудно...это того стоит или не стоит!?! )) Может сразу надо уходит,чем

подстраиваться под кого то?... )

...или нужно искать компромиссы,разговаривать? ))

А это точно не пустая трата времени?
уходитЬ ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а с кем легко?=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380757)
Если есть любовь, то нужно разговаривать.
это ведь не из за человека с человеком трудно!
Гроссмейстер (8672)
Мне кажется, что зависит только от одного-жизнь без этого человека чего-то стоит или не стоит..)
Мудрец (18915)
)))Думается мну все реально чего-то стоЯщее в этом мире обречено на труднопроходимость)))
Еси трудно, значить вы на правильном пути. Когда станет совсем невмоготу - значитЬ у цели.
А потом станет хорошо от того, что плохо со всеми вытекающими.
Короче стОит идти до конца. В любом случае в плюсе. Либо опыт либо щасье...ик))
Верховный Наставник (100573)
Надо смотреть, до какой степени трудно. Бывает, что можно преодолеть трудности и в результате получить много хорошего. А бывает, что эти "трудности" разрушают и калечат тебя как личность. К примеру, если человек откровенный псих и ничего не собирается в себе менять...
Гроссмейстер (8885)
А если это-любовь?