Вот интересно, почему успешные семейные женщины все время обвиняют в чем-нибудь нас,одиноких женщин?

С какой радости лично я должна быть сплетницей и завистницей? Чо за нафиг? Еще я чего должна? Хвосты коровам ночами накручивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838330)
Если мы говорим о действительно успешных, то им глубоко... не то что плевать, а у них совершенно иной круг забот, интересов, задач, кроме как лезть в чужие жизни. Их жизнь и без этого наполнена.

Есть ещё вариант. Это не искреннее мнение или постоянный стиль поведения, а ответ на навязчивую провокацию.
Есть третий вариант
... Она не успешная, а играет роль успешной) Отсюда такие немотивированные реакции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462697)
Они завидуют... Кроме того, привыкли продвигаться как в курятнике: клюнула ближнего, какнула на нижнего и тихонько перебралась на более верхнюю жердочку! )
Вся успешность может разом тю тю, муж к бабе помоложе уйдёт и сё), тогда и вся спесь пройдет
Верховный Наставник (164086)
И выть по ночам.....кобелей зазывать)))
Верховный Наставник (177697)
Видимо, не такие уж они успешные, если пытаются уколоть и подчеркнуть свой семейный статус. Счастливые - ничего и никому не доказывают. Привет!
Ї
Верховный Наставник (225569)
Тебе мерещится. Опять поганок нажралась?
Наставник (50247)
а разве ты сейчас не огульно обвиняешь семейных и успешных?... ну вот и они примерно так же))