У вас может подскочить давление или возникнуть рези в животе , если

Вы купили что-то, а завтра ЭТо продают со скидкой 30%?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Как так?
Да у меня по такому случаю вообще могут возникнуть рези тупым ножом по горлу! )))
Как-то влюбилась в сумку за 5 тысяч, а потом увидела точно такую же за 2300. Если б купила ту за пять - застрелилась бы на пороге этого магазина. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108062)
Пох. Ни одна жилка не дрогнет
Нет. Честное слово, я совершенно равнодушна к акциям.
.
Верховный Наставник (166854)
Нет канеш) пойду молча застрелюсь)
Хранитель Истины (330518)
в засаде-не тороплюсь бо знаю что однажды и на моей улице грузовик с пряниками перевернётся-и будут скидки... вот дождалась намедни-сами пришли и предложили...бассейн забесплатно хоть и раз в неделю но всё равно приятно
Здесь каждый день звучит этот вопрос!
Да не буду! Не буду!!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
не было
Хранитель Истины (449350)
Если коньяк который стоит 600 руб будут продавать с 30% скидкой, то я его не возьму. Скорее всего это подделка. Если его выпить то тогда точно может подскочить давление или возникнуть рези в животе.
Просветленный (714943)
Нет
Верховный Наставник (105284)
можно пойти купить со скидкой, а эту сдать назад))
Верховный Наставник (126119)
Таня, у меня резь не возникла даже когда моя родная мама переписала мою часть наследства на мою племянницу.
На всё воля Божья.
я об этом не узнаю ... купила же уже , зачем мне туда сегодня снова тащиться
Хранитель Истины (487980)
Если купленная вещь доставила радость,
нет повода сходить с ума. И вообще я не
верю в такие акции:себе в убыток никто
не торгует....