Почему женщины начинают находить себе мужей уже с детского сада,школьной скамьи?

вернее подыскивать...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (268271)
Патамушта... хороших мужей...
ещё щенками разбирают...

(Ё!))
(Чтоб не остаться на бобах...,
как то так...) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Чтобы платье и красивая быть надо мальчика и замуж выходить)))

Верховный Наставник (126182)
Женщина очень разумное и рациональное существо.
В отличии от мужчин, чей организм уверенно шарашит половые клетки миллионами, женщина знает, что у неё половых клеток - ну максимум до 50. И если она всё-таки собирается ими воспользоваться не как Алла Борисовна Пугачёва - то есть заморозить, пока замок в поместье не достроят - то ей надо как-то шевелиться.
Ну, а дальше начинается отслеживание и поиск подходящих кандидатур.

Разумеется, в семье не без урода. Если ты понимаешь, что мужчины не обращают на тебя внимание в трезвом состоянии от слова совсем - заявить, что "от кого рожать-то?одни козлы кругом" или просто стать лесбиянкой-феминисткой.
Хранитель Истины (487995)
Врождённая боязнь одиночества!
Из цикла "на безрыбье..."