ПОЧЕМУ? Почему... женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27874)
Сначала присматривается) Встречает по одёжке, то есть по внешней притягательности. И если она подкрепляется мужской уверенностью, умом, пониманием женщины, да, она влюбляется. Но если флюиды полетят мимо, всё окончится приятельством на расстоянии.
Привет, Алик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188088)
Поступки говорят больше слов))
Какая то рациональная женщина получается... хочет взаимности)))