Вас раздражает, когда женщина уже в годах начинает при мужиках корчить из себя беспомощную девочку?

меня это очень раздражает! Возьми да сделай сама!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
ну когда слабая в меру, то норм...но когда перебарщивает со слабостью, то раздражает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3017)
сила женщины в ее слабости....
Наставник (81858)
конеш раздражает, все таскают шпалы, а она видители нокти накрасила ..(
Верховный Наставник (170799)
Я шкаф не могу сделать
.
Мудрец (13635)
больше раздражает, когда мужики начинают корчить из себя беспомощных мальчиков настолько, что им приходится намекать таким деликатным образом..
.. если что, я не корчу и не намекаю, команды отдаю ясно и четко)
Не, меня гораздо больше раздражает инфантилизм многих мужчин:)
Гроссмейстер (5810)
например стенку подрелить самой..-)))меня не раздражает..ибо! женщина всегда останется женщиной..
значит и сама такая.просто не замечаешь.нет.меня не раздражает.
Просветленный (653684)
Раздражает.
Как раздражают любые кривляния и любая неестественность.
Я пишу не только о Вашем варианте *Возьми да сделай сама!*

Наставник (94188)
Зависит от конкретной ситуации, но в целом - не слишком одобряю такое поведение...