Почему люди вспоминают о диетах, когда уже поздняк метаться? Встретила вчера знакомую, инсулинозависимая, всю жизнь жрала, как не в себя..а итог: ампутация пальца ноги.. Жалко, конечно, женщину, но е-мае, о чем раньше думала....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74251)
Диабетики сложные люди, не все способны жестко себя контролировать, я не удивлюсь если эта знакомая и дальше будет себя вести также, до следующей ампутации((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
я часто об этом думаю... может эти люди когда-то голодали? и такая у них болезнь- жрать?
Верховный Наставник (102968)
Это тип людей,который думает "Ещё немного и всё само собой рассосётся"...И так много-много раз!
Хранитель Истины (302866)
Ну люблю я пожрать, чо сделаешь)))))
Мож я оргазмий от ентова испытую

Приветы))))
наверно думают авось пронесёт...
Верховный Наставник (101033)
А наркоманы и алкоголики о чём думают? С едой - такая же зависимость у некоторых...
Хранитель Истины (492322)
К сожалению, диабет не зависит от того, что и сколько человек ест. Скорее всего, это наследственное
Хранитель Истины (313505)
да палец это фигня)
Хранитель Истины (422168)
Возможно, ей не поставили вовремя диагноз...)))Я вот тоже случайно к эндокринологу попала...))) И до сих пор мне никто из врачей не объяснил, что такое диабет и как правильно себя вести...))))
Просветленный (652660)
Она не виновата.
Диабет ТРЕБУЕТ удовлетворения *волчьего* голода.