Часто читаю у наших оппов: Путина надо гнать, власть надо менять, вставай, народ!) А с чего они решили, что если народ восстанет против Путина, то он их приведет к власти?)

Я заметил. что большинство россиян в большей степени симпатизируют коммунистам-социалистам, но не западным либерастам!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136967)
Да ваааще... гнать, запрещать, делить чужое - просто! Ты сделай что нибудь обществу полезное!!!
Дарова!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если прижать их к стенке вопросом - готовы ли они повторить все свои слова в суде, или по телику, то придётся многим штанишки менять...
это же не их убеждения, а реальный базар!!!!!
Верховный Наставник (111963)
Путина не надо гнать.
просто нужна честная законная демократическая сменяемость власти

коммунистов в России ненавидят
(наелись досыта)
россияне хотят либеральных прав и свобод,
западного изобилия и благополучия,
а не сталинских лагерей, колхозов
и голодоморов

а если кто и хочет в ГУЛаг,
то для них можно построить аттракцион ,
где любой желающий может 25 лет жить в бараке,
выполнять в руднике неподъёмную норму,
получать за это скудную пайку...
нары, роба, кайло, норма, тачка, расстрел. ..
Хранитель Истины (393952)
Понимаете тут в чём дело....Китай со своей Экономической моделью прёт вперёд...Запад со своей Экономической моделью тоже не бедствует. И только Россию колбасит и экономически и политически....И кто виноват? НАрод или Правительство? Вот и думайте . Что у нас сейчас. Глубочайший застой или вялотекущая стабильность....
Хранитель Истины (306753)
Ну потому, что стихийные выступления никого к власти не приводят, ну разве что на полдня. К власти всегда приходят те, кто и планирует такое.
Хранитель Истины (258387)
Не любят у нас прозападных либерастов, ой, не любят... А они, будто и не видят этого, знай дудят в свою дуду. Отчего же они такие упёртые, не понимают элементарного или настолько народ презирают? Склоняюсь ко второму варианту. Не светит им у нас ничего в ближайшем обозримом будущем. Может позже, когда задурят молодым мозги сладкой колой и гамбургерами окончательно.